Суббота, 18.05.2024, 15:43
Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » Лукьянов обыграл Булвитиса, Абраменко взял реванш у Скворцова
Лукьянов обыграл Булвитиса, Абраменко взял реванш у Скворцова
07:35
В соседних чемпионатах Литвы и Эстонии по футболу клубы, за которые выступают латвийские игроки, выясняли в прошедшие выходные отношения между собой.

В Литве мариямпольская «Судува» обыграла «Шауляй». В составе победителей победный гол и результативный пас на счету форварда молодежной сборной Латвии Ивана Лукьянова (см.видео). В составе проигравших весь матч провел Наурис Булвитис, а его соотечественник Интарс Кирхнер был заменен в середине второго тайма, когда уже был установлен окончательный счет.

«Судува» набрала после этой игры 38 очков после 21 матча и вышла на второе место. У лидера «Экранаса» - 44 очка. «Шауляй» с 19 очками занимает шестую строчку среди восьми команд.

Нарвский «Транс» (Александр Абраменко) и таллиннский «Калев» (Янис Смирнов) спустя тур снова встретились между собой и теперь победу праздновал «Транс» - 1:0. Единственный мяч за три минуты до конца матча забил Дубыкин, не использовавший в прошлой игре 11-метровый. Что касается Абраменко и Скворцова, то оба провели на поле весь матч и стали единственными кому судья встречи предъявил желтые карточки.

«Транс» набрал 46 очков и занимает четвертое место, таллиннский «Калев» с 23 очками идет восьмым в конкуренции десяти команд.

Категория: Спорт | Просмотров: 679 | Добавил: bas | Рейтинг: 0.0/0